Как пользоваться сайтом "Обмен и аренда"?

Автор: Супер-админ 2020-06-14 16:19:06

Сайт "Обмениаренда" представляет собой единственный в сети интернет ресурс, содержащий полнофункциональную рубрику "обмен". И, кроме того, он содержит полноценные рубрики "продажа" и "аренда"..

 

Сайт позволяет:

  1. Размещать объявления о продаже, обмене и аренде квартир.

  2. Подавать объявления в рубрику "продажа" именно о продаже.

  3. Подавать объяления об обмене в рубрику "обмен".

  4. Показывать объявления из рубрики обмен в рубрике "продажа".

  5. Подавать объявления в рубрику "аренда" бесплатно.

  6. Размещать объявления в рубрику "обмен" с указанием значений: Что меняется? На что меняется? Тип обмена? Кто доплачивает? Сумма доплаты? Характер доплаты? Объекты спроса? - и осуществлять поиск по этим полям в фильтре рубрики.

  7. Поиск объектов производится по критериям фильтров рубрик: есть возможность сохранять настройки фильтра с понятным именем, чтобы потом вызвать его из выпадающего списка фильтра (быстрый фильтр).

  8. Все объявления выводятся на карту. Одновременно с картой, объекты выводятся в одном из трех представлений: таблица, список, плитка.

  9. Любой из выбранных объектов можно посмотреть в виде "карточки объекта" с подробным описанием и с фотографиями.

  10. После авторизации пользователя на сайте, в карточке объекта становятся доступными поля: Стандартные метки (ЧСП, БСП, Избранное, Архив); Свои заметки к объявлению; Теги (бирки); Подшивки и пользователь может делать свои метки и заметки к любым объявлениям.

  11. Любое из объявлений, помеченное каким либо образом, доступно для управления в личном кабинете пользователя.

  12. Отбор записей можно осуществлять выбором значений двух полей: "цена" в фильтре - оно определено по умолчанию, по условию "меньше или равно" ( "До.. " ); и значением поля "площадь" в фильтре, по умолчанию соответствует условию "больше или равно" ( "От.." ).

  13. Поле "сумма доплаты" в фильтре "обмен" работает в зависимости от типа обмена:
    а) Если выбран "обмен на большую", c типом доплаты "Я", то сработает поиск с условием "доплата - Я, до ... (меньше или равно)";
    б) Если выбран "обмен на меньшую", с типом доплаты "Мне", то сработает поиск по условию "доплата - Мне, от... (больше или равно)".

  14. Можно искать варианты междугороднего обмена. Для этого нужно зайти в домен города, в котором вам нужен обмен, и в фильтре "обмен", в поле "междугородний" - выбрать свой город. Фильтр покажет вам наличие вариантов обмена из текущего города на город выбранный в фильтре.

  15. Пользователь может отправлять сообщения авторам объявлений через форму связи с сайта.

  16. Указывать размер вознаграждения по системе партнёрских продаж и фильтровать объявления с таким вознаграждением.

Одним из плюсов сайта является вывод всех найденных объектов на карту. Можно выбирать объекты прямо на карте...